Событие 06

ЛЕТНИЕ ВЕЧЕРА
Альпы-Маритаймы
Текущий

Летние вечера проходят с конца июня до начала сентября 2024 года.
Сотни бесплатных концертов организуются в 157 коммунах Альп-Маритимов.
Здесь найдется что-то для каждого: джаз, блюз, рок, классическая музыка, французские песни, традиционные песни и песни из других частей света.
Есть также театр, танцы, магия и комедия.

Все они проходят в городах и деревнях нашего региона: Андон, Вальберг, Биот, Ницца, Валлорис ... .
В качестве бонуса ознакомьтесь с другими мероприятиями региона: Le festival des mots, La folie des Lacs и Jazz Art Lympia.

 

Все лето на Лазурном берегу

Летние вечера делятся на две части: шоу и концерты.

sOIR2ES ESTIVALES EVENT TO DO IN THE ALPES

Кредитная фотография CG 06

Концерты проводятся в самых разных музыкальных стилях:
джаз, блюз и ко, поп, рок, французский шансон, международная эстрада, популярная и традиционная музыка, мировая и классическая музыка.
Откройте для себя множество исполнителей и групп, таких как Spuny Boys, Medi, Melt-ing, Genesya, Stephane Brunello и многие другие...

Летние вечера также включают в себя широкий спектр представлений:
Пьесы, шоу одного человека, кабаре, ревю, цирковые представления, магические шоу...

В общей сложности здесь можно увидеть более 450 шоу и концертов!

Летними вечерами также проводятся мероприятия:
1/ Le festival des mots
2/ Jazz art Lympia
3/ Les folies des lacs

Вечерние концерты

Нажмите на интересующий вас тип концерта, чтобы узнать, что происходит!
Насладитесь необыкновенным вечером благодаря различным типам концертов:

Джазовые концерты 

Квартет Томаса Гальяно 

  • Gilette - Place René Morani I 5 июля в 21:00
  • Гийомы - место церкви | 20 августа в 21:00

Качайся и иди  

  • Сен-Этьен де Тине и ле Бурже | 07 июля в 17:00

Penny Mac Quartet

  • бендеджун - место столетия | 12 июля в 21:00

Джон и Джон

  • Пьерлас - площадь Алзеаль|13 июля в 21:00

Jo Kaiat Trio "Fead Ingrid Legrand

  • Пейменад - Пинед Доде | 18 июля в 21:00

R-SAj Band

  • ЛЕВЕНС - ЛЕ РИВЕТ - Галле | 18 июля в 21:00

Трио Фредерика Виале 

  • Культурный центр Вальдеблора |19 июля в 21:00

Hot Club de Corse - Tribute to Django Reinhardt

  • Duranus - Halle St Michel | 20 июля в 21:00
  • Saorge au Monastère | 21 juillet à 21:00 Attention téléphoner avant
  • SAint Vallier de thiey | 21 июля в 21:00 Пожалуйста, позвоните заранее

Аутсайдер - Томас Лелеу

  • Ле Канне - Театр Вердюра | 20 июля в 21:00

Квартет кларнетов - Национальный оркестр Канн

  • Серанон - двор Школы Пра Редон | 21 июля в 18:30
  • Горбио - Площадь победы | 29 июля в 21:00

Трио Фредерика Виале 

  • Серанон - Суд школы Пра Редон | 28 июля в 18:30
  • Auribeau - Sur - Siagne - Maison du Parc | 31 июля в 21:00

Проект Ронни Рэй 

  • Гарс - Площадь Викторина Торката | 04 августа в 21:00

Lucie Guillem & Band 

  • Виллар-сюр-Вар - площадь Луи и Виктора Робини | 11 августа в 21:00

Трибьют Куинси Джонсу

  • Peymeinade - Pinède Daudet | 13 августа в 21:00
  • Пегомас - Берж де Каброль | 18 августа в 21:00
  • Tourrettes sur Loup - Place du Scourédon | 19 августа в 20:00

Jussanam Quintet - Fascination 

  • Coaraze - Jardin Piovano | 18 августа в 21:00
  • Ле Канне - Театр Вердюр дю Тиволи | 19 августа в 21:00

Mey feat Jcat

  • Бендежон - Площадь Столетия | 18 августа в 21:00
  • Roquebrune Cap Martin - Parc du Cap Martin | 21 августа в 21:00

Жан Ив Кандела Бразильская связь 

  • Le Tignet - Chapiteau Place Dubois | 24 августа в 21:00
  • Colomars - Fort Casal | 25 августа в 21:00

Джазовые концерты в Мануш по летним вечерам

Горячий клуб Корсе

  • Аспремон - Jardins Caravadossi | 21 июля в 21:00
  • Мари - Place du Village | 22 июля в 21:00

Свингсоны Мануш

  • Coaraze - Jardin Piovano | 15 июля в 21:00
  • Rimplas - Place du Pous | 11 августа в 21:00

Качели Muzsikus

  • Andon - Place du Tonkin в Thorenc | 30 июля в 21:00
  • Рокбильер - Шапито де Рокбильер | 04 августа в 21:00

Джазовые концерты с участием большого оркестра

AAS Paradiso 10tet

  • Кастеллар - Площадь Клемансо | 01 июля в 21:00
  • Coaraze - Jardin Piovano | 09 июля в 21:00

Программа "Блюз 2023

Познакомьтесь с программой летних вечеров "Блюз и Ко", прошедших в июле и августе:

Ray Charles Sextet - Blues

  • Le bar sur Loup - Square Seytre |07 июля в 21:00
  • La Brigue - Chapiteau Place de Nice | 08 июля в 21:00

100% Блюз - Блюз 

  • Курмы - площадь Деревни | 11 августа в 21:00
  • Chateauneuf VilleVieille - Place de la Madone | 12 августа в 21:00

KA & The Blue Devils - Blues 

  • Collongues - Forum des Loisirs | 18 августа в 21:00
  • Аспремон - Jardins Caravadossi | 19 августа в 21:00

Leoced And Friends - Blues 

  • Ла Пенне - площадь Луиджи Дюран де ла Пенне | 25 августа в 21:00
  • Вальдеблор - Галле де Ла Боллин | 26 августа в 21:00
  • Пейль - часовня Сен-Мартен де Пейль | 27 августа в 21:00

Программа "Душа 2023

Nardjes - Soul

  • Вальдеблор - Шапито де Ла Рош | 07 июля в 21:00
  • Рассказ - площадь Альбера Оливье | 15 июля в 21:30

Станция Душа - Душа

  • Sallagriffon - Place de l'Église | 22 июля в 21:00
  • Серанон - Суд школы ПРА РЕДОН | 23 июля в 18.30
  • Biot - Jardin Frédéric Mistral | 24 июля в 21:00

Респект-Трибьюн Арета Франклин - Соул

  • Сен-Мартен дю Вар - Театр Вердюр | 27 июля в 21:00
  • Сен-Мартен Везюби - Шапито | 11 августа в 21:00

Medi - Soul

  • Сен-Мартен Везюби - Шапито | 1 августа в 21:00
  • Péone - Les Jardins du Mercantour | 02 августа в 18:00

Lady Soul Project - Soul 

  • Сент-Агнес - Площадь Эглиз | 11 августа в 21:00
  • La colle sur Loup - Place De Gaulle | 24 августа в 21:00

Концерты Funk 2023

Дань уважения Сантане 

  • Соспель - Place des Platanes | 23 июня в 21:00
  • Blausasc - Aire du Festin | 25 июня в 21:00

Serpico 

  • Рокфор-ле-Пен - Сад Декадов | 18 июля в 21:00
  • Tourrette Levens - Château | 25 июля в 21:00

Шотландский регги 

  • Peillon - Place de l'Église in Sainte Thècle | 21 июля в 21:00

Легенда для Джими Хендрикса 

  • Фаликон - Площадь Бельвю | 28 июля в 21:00
  • Tourrette Levens - Château | 29 июля в 21:00

All Groove 

  • Каррос - Амфитеатр Барбари (деревня Каррос) | 29 июля в 21:00
  • Levens - Le Rivet | 07 августа в 21:00

Franck Angelo & Groove session Band 

  • Пятница 04 августа в 21:00
  • Massoins - Place du Village | 17 августа в 21:00

Вечер регги 

  • Aspremont- Jardins Caravadossi | 05 августа в 21:00
  • Peille - Grave de Peille - salle intercommunale | 06 августа в 21:00

Scott Funk Project 

  • Le Rouret - Parvis de l'Espace Culturel | 10 августа в 21:00
  • Beuil - Place de l'Église | 11 августа в 21:00

Two Much Funk

  • Cantaron - Place de l'École | 19 августа в 21:00
  • Рокфор-ле-Пен - Сад Декадов | 20 августа в 21:00

Узнайте о концертах эстрады в летнем сезоне 2023 года

Александра Миллер

  • Tourrette Levens - Château | 28 июня в 21:00
  • Péone - Les Jardins du Mercantour | 16 августа в 18:00

Назад в 80-е 

  • Biot - Jardin Frédéric Mistral | 28 июня в 21:00
  • Bonson - Place Maurice Scoffier | 09 июля в 21:00

 Pulse Tribute To Pink Floyd         

  • Бриансонне - площадь Фонтен | 30 июня в 21:00
  • Вильфранш-Сюр-Мер - Театр Вердюра де ла Цитадель | 03 июля в 21:00
  • Peymeinade - Pinède Daudet | 07 июля в 21:00

Зови меня Уинстон - трибьют Тарантино    

  • Вильфранш-Сюр-Мер - Театр Вердюра де ла Цитадель |12 июля в 21:00
  • Cantaron - Place de l'École | 18 июля в 21:00
  • Ла Турби - Трофей Альп | 28 июля в 21:00

Ложка 

  • Saint sauveur sur Tinée - Chapiteau | 20 июля в 21:00
  • Bezaudun Les Alpes - Place des Tilleuls | 22 июля в 21:00
  • Sauze - Place du Village | 23 июля в 21:00

ОТТА 

  • Манделье-ла-Напуль - Парк Робинзон | 22 июля в 21:00
  • Isola - Chapiteau Isola 2000 | 25 июля в 21:00

Ксавье Поликарп

  • Сен-Жан-Кап-Ферра - Театр сюр-ла-Мер | 15 августа в 21:00
  • Фаликон - площадь Бельвю | 16 августа в 21:00

Расплавление

  • Contes - Place de l'Abbé Cauvin в Sclos de Contes | 21 августа в 20:30
  • La Trinité - Villa Tagnati | 25 августа в 21:00

Рок-концерты

Волшебная королева 

  • Вальдеблор - Галле де Ла Боллин | 30 июня в 21:00
  • Massoins - Place du Village | 09 июля в 21:00

Площадь

  • Drap - Espace Jean Ferrat | 30 июня в 21:00
  • Duranus - Halle Saint-Michel | 08 июля в 21:00
  • Le Bar sur Loup - Square Seyte | 09 августа в 21:00

Где находится бум?

  • Коломарс - Ла Манда | 01 июля в 21:00
  • Le Rouret - Parvis de l'Espace Culturel | 02 июля в 21:00

Янис и Слибарты

  • Сен-Мартен дю Вар - Театр Вердюр | 06 июля в 21:00

Низкобюджетные мужчины

  • Манделье - Площадь Франции - Площадь центра города | 07 июля в 21:00
  • Cipières - La Place | 15 июля в 21:00
  • Drap - Espace Jean Ferrat | 26 июля в 21:00

B B BLUES с 1988 года

  • Рокестерон - Галле Стад Сен-Жан | 08 июля в 21:00
  • Venanson - Place de la Frairie | 27 августа в 21:00

Genesya

  • Соспель - Place des Platanes | 10 июля в 21:00
  • La Gaude - Ecole Marcel Pagnol | 17 августа в 21:00

Carnaby Street Beatles and Stones "On the Run      

  • Сен-Поль-де-Ванс - Ла-Куртин | 15 июля в 21:00
  • Breil-Sur-Roya - Chapiteau de l'Espace Loisirs | 21 июля в 21:00
  • L'Escarène - Salle polyvalente l'Escale | 22 июля в 21:00

Спаниели

  • Вальбонн | 18 июля
  • Пьюджет-Теньерс 19 июля

Карнаби-стрит Битлз и Стоунз   

  • Сен-Мартен-Везюби | 23 июля A 21:00
  • Жиллетт | 22 июля A 21:00
  • Ле Руре | 05 августа A 21:00

Komä 

  • Святая Аньес - Площадь Эглиз | 17 июля в 21:00
  • Ла Турби - Трофей Альп | 04 августа в 20:30

Jack & the Kings

  • Puget Rostang - Place des Tilleuls | 21 июля в 21:00
  • Греольер - Станция Греольер-ле-Нейж | 22 июля в 21:00

 Телефонная дань

  • Манделье-ла-Напуль - площадь Жанны д'Арк | 29 июля в 21:00
  • Сен-Мартен Везюби - Шапито | 30 июля в 21:00

Ziggy's Band - трибьют Дэвиду Боуи

  • Gattières - Амфитеатр | 06 августа 2022 в 21:00
  • Colomars - Fort Casal | 11 августа в 21:00

Рок в мире     

  • Tourette du Chateau - Place Sainte-Anne | 11 августа в 21:00
  • Больё-сюр-Мер - Оливковый сад | 11 августа A 21:00

Королева дани

  • Tende - Chapiteau Place des Ecoles | 11 августа в 21:00
  • Кастанье - Площадь мэрии | 12 августа в 21:00

Французские шансоны 2023 концерта

Елисейские поля

  • Бриансонне - площадь Фонтен | 23 июня в 21:00
  • Puget-Théniers - Place Aristide Maillol | 08 августа в 21:00

Квинтет Пегги Полито

  • La Brigue - Chapiteau à Morignole | 01 июля в 21:00
  • Люсерам - Зал Джо Дассена | 31 июля в 21:00

Спасибо, Жюльен

  • Le Bar sur Loup - Square Seytre |03 июля в 21:00
  • Isola - Chapiteau Isola 2000 | 07 августа в 21:00

Героика Балавуин

  • Levens - Le Rivet | 06 июля в 21:00
  • Шатонеф-Грасс - Сад Шапель дю Бруск | 08 июля в 21:00
  • Сен-Жан-Кап-Ферра - Театр сюр-ла-Мер | 11 июля в 21:00

Акустические песни

  • Sigale | 07 июля в 21:00
  • Gréolières - Salle Saint-Anne | 05 августа в 21:00

Пой Фугайна

  • Кастанье - Площадь мэрии | 07 июля в 21:00
  • Touet de l'Escarène - Place de l'Église | 25 августа в 21:00

Sang pour Sang Johnny

  • Rigaud - Place Yvan Feraud | 07 июля в 21:00
  • La Bollene Vesubie - Chapiteau | 22 июля в 21:00
  • Isola - Chapiteau Isola 2000 | 04 августа в 21:00

Отношение к рок-н-роллу

  • Вилленев д'Антраун - Деревня | 07 июля в 21:00
  • Бонсон - Ле Габр | 25 августа в 21:00

Мы 4: роман-песня!

  • Utelle - Cros d'Utelle - Церковь | 09 июля в 21:00
  • Кабрис - Пти-Пре | 10 июля в 21:00
  • Tende - Chapiteau Place des Ecoles | 11 июля в 21:00

Моника и французский шансон

  • Daluis - Place de la Mairie | 13 июля в 21:00
  • Drap - Espace Jean Ferrat | 14 июля в 21:00

Французский поцелуй

  • Ла-Рокетт-сюр-Вар - площадь Макса Бареля Баус-Ру |14 июля в 21:00
  • Бельведер - площадь Тилье | 15 июля в 21:00

Пение... Дань памяти Мишелю Сарду

  • Ле Канне - Театр Вердюр де Тиволи | 15 июля в 21:00
  • Вальдеблор - Шапито де Сен-Дальмас | 11 августа в 21:00
  • Рокбильер - Шапито дю Фестин | 27 августа в 21:00

Бернар Перси "Chante la vie, chante!

  • Rimplas - Place du Champas | 15 июля в 21:00
  • Escragnolles - Garage Communal | 30 июля в 21:00
  • Levens - Le Rivet | 01 августа в 21:00

Фемина Ферре

  • Lieuche - Chapiteau | 22 июля в 21:00
  • Эз - Экзотический сад Эза |23 июля в 21:00

 Для флирта, конечно

  • La Roquette sur Siagne - Espace Culturel et Sportif du Val de Siagne | 26 июля в 21:00
  • Рокфор-ле-Пен - Сад Декады | 27 июля в 21:00
  • Кланы - Шапито | 28 июля в 21:00

Непрощенные таблицы

  • Rigaud - Place Yvan Feraud | 29 июля в 21:00
  • Сен-Дальма-ле-Сельваж - Шапито де ла Фекте | 17 августа в 21:00
  • Toudon - Espace Festin | 20 августа в 21:00

Sanson Reverence

  • Roubion - Le Village | 29 июля в 21:00
  • Saint Jeannet - Place de l'Église | 17 августа в 21:00

Tobacco Road - Tribute to Jean-Jacques Goldman

  • Théoule-sur-Mer - La Rose des Vents - Epi du Canon | 03 августа в 21:30
  • Больё-сюр-Мер - Оловянный сад | 05 августа в 21:00
  • Breil-Sur-Roya - Chapiteau de l'Espace Loisirs | 26 августа в 21:00

Нильс и Тифайн

  • La Gaude - Ecole Marcel Pagnol | 04 августа в 21:00
  • Грас - Cours Honoré CRESP | 07 августа в 21:00

Дань уважения Нугаро

  • Фаликон - площадь Бельвю | 11 августа в 21:00
  • Сент-Обан - площадь Деревни | 13 августа в 21:00

Диверсии во Франции

  • Сен-Совер-сюр-Тине - Зал праздников | 12 августа в 21:00

Стефан Брунелло

  • Coursegoules - Chapiteau | 19 августа в 21:00
  • Opio - Амфитеатр | 20 августа в 21:00
  • Villeneuve Loubet - Pôle Culturel Auguste Escoffier | 22 августа в 21:00

Международные эстрадные концерты 2023

Николас Торасинта

  • La Trinité - Villa Tagnati | 05 июля в 21:00
  • Opio - Амфитеатр | 06 июля в 21:00

Большая пятерка

  • Бендежон - Площадь Столетия | 07 июля в 21:00
  • Вальбонн - Пре де л'Отель де Виль | 05 августа в 21:00
  • Touet de l'Escarene - Place de l'Église | 26 августа в 21:00

Коричневый сахар

  • Сен-Антонен - площадь Жоржа Мейффре | 08 июля в 21:00
  • Aiglun - La Halle | 28 июля в 21:00

Группа Томаса Ваккарри

  • Сен-Мартен Везюби - Шапито | 12 июля в 21:00
  • Рассказ - Театр Вердюра | 22 июля в 21:00

 Дань уважения Паоло Конте

  • Сен-Мартен-дю-Вар - Театр Вердюра | 13 июля в 21:00
  • Cuébris - Place de l'Ormeau | 26 августа в 21:00

Женщины

  • L'Escarene - Place Carnot | 13 июля в 21:00
  • Beuil - Place de l'Église | 25 августа в 21:00

Моана Народ

  • Сен-Блез - Эспланада де ла Майри | 15 июля в 21:00
  • Beuil - Place de l'Église | 28 июля в 21:00
  • Ла-Рок-ан-Прованс - Ла-Галль | 29 июля в 21:00

Оркестр арфистов

  • Levens - Le Rivet | 20 июля в 21:00
  • Сен-Лоран дю Вар - Parvis de l'Hôtel de Ville | 05 августа в 21:00

Harpside Harps & Electro

  • Грас - Cours Honoré CRESP | 24 июля в 21:00

Битлов

  • Pegomas - Place du Logis | 28 июля в 21:00
  • Рокестерон - Галле Стад Сен-Жан | 16 августа в 21:00

Pacha & Pote

  • Breil sur Roya - Piene Haute - Place du village | 29 июля в 21:00
  • Вилленев д'Антраун - Деревня | 30 июля в 21:00

Baby J

  • Puget-Théniers - Place Aristide Maillol | 03 августа в 21:00
  • L'Escarene - Jardin d'Enfants | 01 сентября в 21:00

Живое музыкальное шоу 80

  • Сен-Мартен-дю-Вар - Спортивный комплекс Людовика Бреа | 03 августа в 21:00
  • La Bollene Vésubie - Chapiteau | 04 августа в 21:00

Трибьют Abba For Ever

  • Сен-Мартен Везюби - Шапито | 03 августа в 21:00
  • Péone - Valberg Les Jardins du Mercantour | 04 августа в 18:00

Веселое настроение Электрошок

  • Péone - Valberg Les Jardins du Mercantour | 09 августа в 18:00
  • Сен-Мартен дю Вар - Театр Вердюр | 10 августа в 21:00

Легенда эстрады

  • Люди - Place du Lavoir | 23 августа в 18:00
  • Сент-Этьен-де-Тене - Орон | 25 августа в 21:00

Спегги Гонсалес
Tende - Collégiale | 23 августа в 21:00
Гийомы - площадь Женераля де Голля| 26 августа в 21:00

Познакомьтесь с традиционными песнями 2023 года

Сирагуда "Песни и танцы альпийского Прованса".

  • Les Ferres - церковь Сен-Жак | 13 июля в 21:00
  • Бельведер - Церковь Святых Петра и Павла | 25 августа в 21:00

Мескла 

  • БИОТ - Сад Фредерика Мистраля | 02 августа в 21:00

Кору де Берра

  • Саорге - Церковь | 04 августа в 21:00
  • Utelle - Église Saint Veran | 05 августа в 21:00
  • Гурдон - площадь Гурдон | 10 августа в 21:00
  • Daluis - Place de la Mairie | 11 августа в 21:00
  • Бонсон - Église Saint-Benoit | 12 августа в 21:00

Откройте для себя песни и группы из Ниццы

Pistou Connection - Lo Festin

  • Ла Тур сюр Тине - Шапито в Руссильон сюр Тине | 06 июля в 21:00
  • Venanson - Place de la Frairie | 26 июля в 21:00

Lu barbalùcou

  • Consegudes - Place Louis Revel | 07 июля в 21:00
  • Мари - Place du Village | 23 августа в 21:00

La Banda a Cana 

  • Gilette - Place René Morani | 21 июля в 21:00
  • Bairols - Place du Village | 22 июля в 21:00

Жижи де Нисса 

  • Toudon - Espace Festin |11 августа в 21:00
  • Roubion - Le Village | 12 августа в 21:00

Мировая музыка 2023

Allegria Band - Путешествие в Италию... Через песню

  • Amirat - Chapiteau de la chapelle Saint-Jean | 24 июня в 21:00
  • Вальбонн - Пре де л'Отель де Виль | 28 июля в 21:00
  • Кастанье - Площадь мэрии | 18 августа в 21:00

Болеро и многое другое

  • Люсерам - Зал Джо Дассена | 01 июля в 21:00
  • Utelle - Le Figaret |03 июля в 21:00

Guinguette Chic - Les P'tites Ouvreuses

  • Сен-Сезер-сюр-Сиан - Площадь Женераля де Голля | 02 июля в 18:00
  • Les Ferres - Place de l'église |04 августа в 21:00

Avà Corsica in "scopre

  • Tourrette Levens - Château | 04 июля в 21:00
  • Sigale - Place de la Castre | 04 августа в 21:00
  • Сен-Дальма-ле-Сельваж - приходская церковь | 12 августа в 21:00

Квартет Роккассера

  • Шатонеф-Грасс - Сад Шапель дю Бруск | 06 июля в 21:00
  • Saorge - Monastère | 07 июля в 21:00

Франсуа Арно Ma Musique du Monde

  • Муан Сарту - Парк дю Шато | 07 июля в 19:00
  • Touet de l'Escarène - Place de l'Église | 08 июля в 21:00

Цыганка Луна

  • Tende - Chapiteau Place des Ecoles | 07 июля в 21:00
  • Auvare - Place du Village | 08 июля в 21:00
  • Тьери - площадь Тюбан | 15 июля в 21:00

Solemar

  • Сен-Дальма-ле-Сельваж - приходская церковь | 15 июля в 21:00
  • Коломарс - Ла Сироль | 04 августа в 21:00

Представьте себе Пьяццолу

  • Сент-Этьен-де-Тене - Орон - Центральная площадь |16 июля в 21:00
  • Вальдерур - Культурное пространство Ла Ферьер (Hameau de Valderoure) | 17 августа в 21:00

 Испано-Америка от Tchanelas

  • Péone - Valberg - Les Jardins du Mercantour | 20 июля в 18:00
  • Sigale - Place de la Castre | 29 июля в 21:00

La Farfalle Della Notte

  • Le Tignet - Place Dubois | 22 июля в 21:00
  • Гийомы - площадь Женераля де Голля | 23 июля в 21:00

Sine Die

  • Андон - площадь Victorin Bonhomme | 25 июля в 18:30
  • Лантоск - Лода - площадь Лода | 28 июля в 21:00

Цыганские принцы

  • Лантоск - Шапито (Прео) | 25 июля в 21:00
  • Жилетт - площадь Рене Морани | 10 августа в 21:00

Квартет Jo Kaiat

  • Vallauris - Espace Grandjean | 27 июля в 21:00
  • Гийомы - площадь Женераля де Голля | 29 июля в 21:00

Цыган Йоган и его волшебная скрипка

  • Сен-Мартен д'Антраун - Парвис де ла Мэрри | 28 июля в 21:00
  • L'Escarène - Place Camous | 30 июля в 21:00

Свободная река

  • Opio - Амфитеатр | 30 июля в 21:00
  • Сен-Валье-Де-Тийи - Гран-Пре | 31 июля в 21:00

Проект Bossa Nossa

  • Caille - Chapiteau | 03 августа в 21:00
  • Фаликон - площадь Бельвю | 04 августа в 21:00
  • Фонтан - Школьный двор | 08 августа в 21:00

Андре Чеккарелли "Порги и Бесс

  • Кап д'Эйль - Амфитеатр де ла Мер | 04 августа в 21:00

Habanita

  • Гийомы - площадь Женераля де Голля | 10 августа в 21:00

КубаНиссандо

  • Теуль-сюр-Мер - Порт-де-ла-Фигейрет | 10 августа в 21:30
  • Ilonse - Chapiteau Place de la colle | 12 августа в 21:00

Karmastreet

  • Рассказ - площадь Альбера Оливье | 14 августа в 21:30
  • Cipières - La Place | 15 августа в 21:00
  • Tourrettes sur Loup - Place du Scourédon | 26 августа в 20:00

Tres y Compadres

  • Levens - Le Rivet | 17 августа в 21:00
  • Манделье Ла Напуль - Парк Робинзон | 19 августа в 21:00

Франсуа Арно и Les Cordes latines

  • Ла-Рок-ан-Прованс - Ла-Галль | 18 августа в 21:00
  • Шатонеф д'Антронес - площадь Фонтен | 19 августа в 21:00

Концерты классической музыки 2023

Американский вечер с Филармоническим оркестром Ниццы

  • Сен-Совер-сюр-Тине - Церковь Сен-Мишель | 01 июля в 21:00
  • Коломары - Форт Касаль | 06 июля в 21:00
  • Caille - Церковь Caille |26 июля в 18:30
  • Pierrefeu - Place du Vieux Village | 28 июля в 21:00
  • Сент-Этьен-де-Тине - Церковь Паруссиале | 29 июля в 21:00
  • Ванс - Кафедральный собор | 24 сентября в 18:30

Моцарт и Ко в исполнении Филармонического оркестра Ниццы

  • Gilette - Église de l'Assomption | 07 июля в 21:00
  • Aspremont - Jardins Caravadossi | 15 июля в 21:00
  • Moulinet - Église Saint-Bernard | 22 июля в 21:00

Национальный оркестр Канн - Моцарт

  • Touet sur Var - Église du Haut Village | 08 июля в 21:00
  • Больё-сюр-Мер - Пляж Маленькой Африки | 16 сентября в 20:30

"Духовая секция Филармонического оркестра Ниццы создает свой кинотеатр...".

  • Vallauris - Espace Grandjean | 09 июля в 21:00
  • Рокфор-ле-Пен - Сад декад | 11 июля в 21:00
  • Levens - Le Rivet | 18 июля в 21:00
  • Tourrette Levens - Château | 22 июля в 21:00

Знаменитые оперные хоры в исполнении Оперного хора Ниццы

  • La Trinité - Sanctuaire Notre Dame de Laghet | 21 июля в 21:00
  • Villeneuve Loubet - Pôle Culturel Auguste Escoffier | 25 июля в 21:00

Фортепианный концерт победителя Международного конкурса имени Самсона Франсуа: Симона Каракулиди

  • Буйон - Церковь | пятница 21 июля 21:00 до воскресенья 23 июля

Роковая Кармен

  • Gattières - Амфитеатр | 22 июля в 21:00

Опера... а что если вы ее любите? Великие хиты, которые вы все знаете.

  • Сен-Сезер-сюр-Сиан | 22 июля в 21:00
  • Рур - Église Saint-Laurent | 23 июля в 21:00
  • Сен-Поль-де-Ванс - Ла-Куртин | 03 августа в 21:00

Фортепианный концерт победителя Международного конкурса имени Самсона Франсуа: Йентл Юнес

  • Буйон - церковь | воскресенье 23 июля 18:00 - пятница 21 июля

Фортепианные концерты лауреатов Международного конкурса имени Самсона Франсуа: Элиа Чечино

  • Saorge - Monastère | 28 июля в 21:00

АртКанто

  • Каррос - Амфитеатр Барбари | 04 августа в 21:00

Ensemble Baroque de Nice - Истоки скрипки

  • Saint Leger - Place de l'Église | 04 августа в 21:00
  • Курмы - площадь Деревни | 25 августа в 21:00
  • La Croix sur Roudoule - Église Saint-Michel | 26 августа в 21:00
  • Сен-Мартен-Везюби - Церковь Нотр-Дам де л'Ассомпшн | 27 августа в 18:00

Татьяна Смелова "Романтическое фортепиано

  • Cabris - Eglise Paroissiale | 18 августа в 21:00

Вечерние шоу

Нажмите на интересующий вас тип шоу, чтобы узнать, что идет!
Насладитесь необыкновенным вечером благодаря различным видам шоу:

Театральная программа 2023 года

Cie BAL - Садовые комедии - Нарцисс и зеркала

  • Шатонеф д'Антраун - Деревня | 02 июня в 18:00
  • Caussols - Le Pré des Loisirs - Chapiteau | 14 июля в 18:30

En Attendant la noce Жерар Дарье - Театр Траверсе

  • Ла-Рокетт-сюр-Вар - Площадь Эглиз | 30 июня в 21:00
  • Пьерлас - площадь Э. Алзеаль | 12 августа в 21:00

Женщина Буланже - Театр дю Версо - компания

  • Аурибо-сюр-Сиажн - Place en l'Aire | 30 июня в 21:30
  • Opio - Амфитеатр | 15 июля в 21:00
  • Tourrette-Levens - Parvis de la salle des Fêtes | 18 июля в 21:00
  • Кастанье - Площадь мэрии | 20 июля в 21:00

Месье и королева-мать - Cie Antonin ARTAUD

  • Pierrefeu - Place du Vieux Village | 07 июля в 21:00

Сандерленд - Cie Cercle Molière

  • Сен-Валье-де-Тий - Гран-Пре | 08 июля в 21:00
  • La Bollène Vésubie - Chapiteau | 14 июля в 21:00

Обед на прощание - театр "Курсовая

  • Beuil - Place de l'Église | 13 июля в 21:00
  • Сен-Этьен де Тине - церковь | 22 июля в 21:00

Le Repas des Fauves - Cie Théâtre Russa Lux

  • Виллар-сюр-Вар - площадь Луи и Виктора Робини | 14 июля в 21:00
  • Вальдеблор - Шапито де Сен-Дальмас | 21 июля в 21:00

Три славных года

  • Рокбильер - Шапито де Рокбильер | 14 июля в 21:00

Les murs ont des oreilles - Cie La Troupe du Rhum

  • Peone - Place du Lavoir | 19 июля в 18:00
  • Malaussene - La Traverse | 22 июля в 21:00

Мариус

  • Кап-д'Эйль - Амфитеатр де ла Мер | 20 июля в 21:00

Les hommes préfèrent les emmerdeuses - производственная компания Wow

  • Ла Турби - Альп Трофи | 21 июля в 20:30

Le Bluffeur - Cie des Sylves

  • Falicon -Place Bellevue | 21 июля в 21:00
  • Le Rouret - Parvis de l'Espace Culturel | 27 июля в 21:00

Комедия "20 лет спустя!

  • Тьери - Площадь Тюбан |22 июля в 21:00
  • Breil-sur-Roya - Chapiteau de Libre | 05 августа в 21:00

История пастуха в стране чудес - Мар Е Монтаньос

  • Ла Пенне - площадь Луиджи Дюран де ла Пенне | 22 июля в 21:00
  • Coursegoules - Chapiteau | 23 июля в 21:00
  • Кастеллар - Площадь Клемансо | 12 августа в 21:00

Первое имя 

  • Roquebrune-Cap-Martin - Parvis du Château Rainier III | 23 июля в 19:30
  • Touet sur Var - Salle Polyvalente | 29 июля в 21:00

Mon meilleur copain - Cie Chouette Productions

  • Tournefort - Salle des Fêtes | 29 июля в 21:00
  • Isola - Chapiteau Isola 2000 | 11 августа в 21:00

Собачьи дни

  • Collongues - Forum des Loisirs | 30 июля в 21:00
  • Malaussene - La Traverse | 26 августа в 21:00

Les couillons à Paris - производство Untel

  • Кастильон - площадь Люсьена Руссе | 06 августа в 21:00
  • Сен-Антонен - площадь Жоржа Мейффре | 19 августа в 21:00

Cie BAL - Садовые комедии - Падение с неба

  • Sauze - Place du Village | 11 августа в 17:30

Суперстихия - производственная компания Wow

  • Aiglun | 12 августа в 21:00

Завтра я женюсь! - NHD Production

  • Saint Auban - Place du Village | 15 августа в 21:00
  • Saint Jeannet - Place de l'Église | 24 августа в 21:00

L'abribus - Театр живой природы

  • Рур - Эспланада Тилье | 24 августа в 21:00
  • Vallauris - Espace Grandjean | 25 августа в 21:00

Amants à mi-temps - Cie Riviera

  • Péone - Valberg Les Jardins du Mercantour | 22 августа в 18:00
  • Le Mas | 26 августа в 21:00

Цирковое и магическое шоу 2023

Ваши маги - Магия 

  • Lieuche - Place du Village | 30 июня в 21:00
  • Рокбильер - Шапито де Рокбильер | 07 июля в 21:00
  • Греольер - Школа Греольер | 08 июля в 21:00
  • Tourrette-Levens - Place du Général Tordo | 02 сентября в 13:30

Волшебные мгновения - Волшебство

  • Entraunes - Place de la mairie | 01 июля в 21:00
  • Сен-Жан-Кап-Ферра - Театр сюр-ла-Мер | 28 августа в 21:00
  • Аурибо-сюр-Сиан - Дом Парка | 29 августа в 21:00

Les Moldaves - Цирк

  • Revest Les Roches - Place du Festin | 05 августа в 21:00
  • Аскрос - Шапито | 07 августа в 21:00

Кабаре под звездами - Цирк

  • Вильфранш-сюр-Мер - Театр Вердюра де ла Цитадель | 08 августа в 21:00
  • Breil-sur-Roya - Chapiteau de l'Espace Loisirs | 11 августа в 21:00
  • Touet sur Var - Salle Polyvalente | 12 августа в 21:00
  • Гарс - Площадь Викторина Торката | 13 августа в 21:00

Les Revues et Cabarets 2023

Священный голливудский мюзикл - ревю

  • Сен-Валье-Де-Тийи - Гран-Пе | 30 июня в 21:00
  • Ла-Рокетт-сюр-Вар - Площадь Эглиз | 02 июля в 21:00
  • Виллар-сюр-Вар - площадь Луи и Виктора Робини | 09 июля в 21:00
  • Манделье-ла-Напуль - площадь Жанны д'Арк | 26 августа в 21:00

Compagnie Élégance - От Бродвея до Парижа - Ревю

  • Рокфор-ле-Пен - Jardin des Décades | 07 июля в 21:00
  • La Roquette sur Siagne - Espace Culturel et Sportif du Val de Siagne | 24 июля в 21:00
  • Luceram - Salle Igesa | 08 августа в 21:00

Париж для тебя - Ревю

  • Сен-Андре де ла Рош - Театр Вердюр де л'Абади | 07 июля в 21:00
  • Рокбильер - Шапито де Рокбильер | 21 июля в 21:00
  • Рокестерон - Галле Стад Сен-Жан | 25 августа в 21:00

Compagnie Corps et Danse - Кабаре

  • Rimplas - Le Fort | 14 июля в 21:00
  • Изола - Шапито | 27 июля в 21:00
  • Кастанье - Площадь мэрии | 29 июля в 21:00

Компания "Fée moi rêver" шоу "Envie de féerie" - Кабаре

  • La Tour - Place du Village | 10 августа в 21:00
  • Буйон - Галле | 13 августа в 21:00
  • Le Rouret - Parvis de l'Espace Culturel |18 августа в 21:00

 Шоу "Ривьера Ревю" - кабаре

  • Горбио - Площадь Виктуар | 20 августа в 21:00

Программа "Современный танец 2023

Cannes Jeunes Ballet Rosella Hightower - Современный танец

  • Кап д'Эйль - Амфитеатр де ла Мер | 16 июля в 21:00

Дома - Компания /Транс/ - Современный танец

  • Puget-Théniers - Place Aristide Maillol | 25 июля в 21:00

Юмористические шоу 2023

Ричард Кайраши "ISSA" 3-й

  • Лантоск - Пеласк - Школьный двор Пеласка | 09 июля в 21:00
  • Puget Theniers - Parking Marcel Isnardy | 31 августа в 21:00

Стефан Давид представляет Je suis (presque) prêt

  • Фонтан - Школьный двор | 13 июля в 21:00
  • Le Broc - Amphithéâtre du Broc | 19 августа в 21:00

Лоран Барат "Écran Total

  • Blausac - Aire du Festin | 14 июля в 21:00
  • Кастанье - Площадь мэрии | 15 июля в 21:00
  • Venanson - Place de la Frairie | 16 июля в 21:00

Имитаторы

  • Lantosque - Saint Colomban - Place de Saint Colomban | 11 августа в 21:00
  • Sauze - Place du Village | 13 августа в 21:00

Le Gop - Большой карманный оркестр

  • Tournefort - Hameau de la Courbaisse | 25 августа в 21:00
  • Сен-Совер-сюр-Тине - Зал праздников | 26 августа в 21:00

Топик

  • Touet sur Var - Salle Polyvalente | 25 августа в 21:00
  • Utelle - Le Chaudan - Chapiteau | 26 августа в 21:00
  • Сен-Андре-де-ла-Рош - Эспланада Готель-де-Виль | 27 августа в 21:00

Фестиваль слов 2023

Фестиваль слов, организованный Департаментом Альпы-Маритимы, предлагает зрителям перенестись в мир великих текстов, прочитанных известными артистами.

В течение вечера талантливые актеры увековечивают устные традиции сказителей прошлых лет, оживляя слова своим искусством.

Вход свободный, при наличии свободных мест.
Познакомьтесь с программой чтений:
Матильда Мэй, Андре Дюссолье, Фредерик Дифенталь, Бруно Соло, Франсуа Берлеан и многие другие примут участие в этом новом издании!

Стефан Фрейсс
"Terre des Hommes" - Антуан де Сент-Экзюпери

  • Кап д'Эй - Парк Шато де Террасс | 07 июля в 21:00

Патрик Чеснаис
"Письма с извинениями" Патрика Чеснаи

  • Бонсон - площадь Мориса Скоффье | 15 июля в 20:30

Андре Дюссолье
Чтение авторских текстов

  • Valberg - Jardin du Mercantour | 16 июля в 16:30

Тибо де Монтеламбер
"Всадники" Йозефа Кесселя

  • Каррос - Амфитеатр Барбари | 28 июля в 21:00

Матильда Мэй
"Самурай" Фабриса Каро

  • Villeune Loubet - Pôle Culturel Auguste Escoffier | 01 августа в 21:00

Фредерик Дифенталь
Тексты, выбранные Фредериком Дифенталем

  • Biot - Jardin Frédéric Mistral | 07 августа в 21:00

Ипполит Жирардо
"Снежная пантера" Сильвена Тессона

  • Сент-Этьен-де-Тине - церковь | 13 августа в 21:00

Франсуа Берлеан и Алексия Стрези
"Lendemains qui chantent" ("Поющие завтра")

  • Сен-Мартен Везюби - Шапито | 14 августа в 21:00

Гвендолин Хамон и Доминик Пинон
"Двадцать четыре часа из жизни женщины" Стефана Цвейга

  • Le Rouret - Parvis du Théâtre | 19 августа в 21:00

Бруно Соло
"Сидящий барон" Итало Кальвино

  • Puget Theniers - Place de l'Église | 26 августа в 20:30

Джазовое искусство Lympia 2023

Каждый четверг с 20 июля по 31 августа 2023 года проходит 5-й выпуск Jazz Art Lympia.

Присоединяйтесь к нам в Espace Culturel Lympia в Ницце! Терраса на крыше Espace Culturel Lympia превращается в джаз-клуб под открытым небом.

летний вечер

@ Порт Лимпия

Программа фестиваля

  • Четверг 20 июля в 20.00 > Группа Кевина Сауры
  • Четверг 27 июля в 20.00 > Проект BehiaSwing
  • Четверг 03 августа в 20.00 > Квартет Пьера Бертрана
  • Четверг 10 августа в 20.00 > Джаз в Сен-Жермене
  • Четверг 17 августа в 20.00 > Minor Swing Quartet
  • Четверг 24 августа в 20:00 > Jon & Jon

Les folies des lacs 2023

В воскресенье, 16 июля, с 13.00 до 18.00 в 23-й раз прошли "Фоли де лак".
Незабываемый день концертов в самом сердце Меркантура на озере Кольмиан.
В этом году в программу вошли 4 концерта, хедлайнерами которых стали Жозеф Чедид и группа Nach.

летние вечера

Les folies du lac event cote d'azur

Программа "Озеро фоллис" :

  • Thoj
  • Ксавье Поликарп
  • Джозеф Чедид
  • Nach